Отзывы от этого пользователя

4club

Отзыв о 4Club

хочу рассказать про этот сайт. не ведитесь ни в коем случае. я потратил немало денег и почти 1.5 месяца кропотливой работы для выяснения схем разводов. мне было просто очень интересно. так вот. после проплаты вип статуса вам приходят сообщения с номерами телефонов и предложениями интим услуг. будьте бдительны. после окончания вип статуса будет автоматически списываться 2800р. если средст на карте недостаточно то 1400р. и будьте внимательны. ни вкоем случае не пишите личную информацию ни на сайте ни ватсапе. она будет слита. переписка далее предлогается через ватсап. и так. начинаем переписку. вам скидывают прайс по услугам. оплата только на карту. уже настораживает. далее надо скинуть либо 50р либо 100р для подтверждения платежеспособности. остальное типа при встрече. но при переводе на кошелек этих 50 или 100р происходит снятие всех средст с карты. после чего ваша карта блокируется. далее. с одной очень долго переписывался. недели три. развод прикольный. просят предоплату. через некоторое время просит маме денег типа надо. еще через некоторое время типа попала в беду типа дай еще денег. забавно.
далее. на вацапе каждую неделю меняются аватарки. лица девушек меняются.
ради прикола договорился с одной о встрече и оплате наличными. приехал. написал. в ответ надо скинуть сначала денег на такой то номер телефона или на карту и только после этого она типо выйдит. я начал бадаться что только лично в руки. потрясающе. в руки она не берет только на карту или телефон сначала. прикольно разводят.
номеров телефонов у них куча. фото девушек тоже не мало. банковских карт тоже много. отвечают вам реальные люди.
теперь конфекта. могу раскрыть головной офис этих моральных уродов в москве. если кому надо. часть этих моральных уродов живет в м.о.

Плюсы
Нет

Минусы
Дебилы они там все и уроды моральные

ответы: