Отзывы от этого пользователя

"Чпокинг"

Отзыв о Chpoking.ru

Женщина обычная, .не модель. На сайт зарегистрировалась из любопытства, анонимности и бесплатной регистрации, хотела найти нормального любовника без претензий на личную жизнь, денег не искала, но как и многие хотела почуствовать себя желанной и конечно хоть минимум заборты и внимания. Вот мой опыт, не долгий- 2 недели:30% анонисты, которые требуют фото ню и начинается долгая нудная переписка с выяснением всех предпочтений и пожеланий встретиться предлагают редко. Много обиженных мужчин-грубость, агрессия и оскорбления с первого сообщения, но так как троллей везде хватает старалась по ним не судить. Невероятное количество женатых, врут без зазрения при встрече признаются, ничего против женатых не имею, но противно слушать, что говорят о своих женах, да и подстраиваться под кого-тоне хотелось. Можно найти достойный вариант , но по личному опыту очень много времени тратится на "одноразовых" мужчин, которые просто не желают верить, что первое свидание только ознакомительное, хоть и предупреждаешь об этом несколько раз и не напрашиваешься на встречу, инициативу оставляла за мужчиной. Стандартное свидание-приезжает и предлагает не терять время и опробовать все на месте(секс), а там уж решать будем ли общаться далее. Обьяснения о том, что нужен постоянный партнер и спать со всеми не хочу не действуют, некоторые переходят на агрессию, поэтому лучше встречаться в людном месте. Если встречается действительно интересный мужчина, все как и при обычном знакомстве-общение, ухаживание, дальше по желанию. На сайте люди совершенно различных социальных слоев и разного достатка, предко чтения тоде различны, мно но семейных пар, в основ ном ишут девушек би, если судить по общению, самые адекватные, но в реале не встречалась. Есть и мошенники, которые вешают лапшу и пытаются денежкой разжиться, есть преступники посерьезнее, судя по моему общению с девушками и женщинами с сайта (женщины спокойно общались со мной без агрессии, делились свои историями и мнением, из 10 ответили 7). Итог: если есть свободное время, на негатив умеете не обращать внимание или нужен секс прям здесь и сейчас, сайт для вас. Только девушки, женщины аккуратно, очень много неадеквата и агрессии.

Плюсы
Анонимность и практически все бесплатно. Платные услуги адекватны и полностью соответствуют описанию на сайте, без обмана. Большой выбор, мужчины активны, сама я ни разу первой никому не писала.

Минусы
Долгая проверка анкеты и фото: 10 часов загружались информация. На жалобы реакции нет. Не знаю, как они работают, но при угрозах и оскорблениях в мой адрес, на жалобы не ответили.

ответы: