Отзывы от этого пользователя

сплошной развод на деньги

Отзыв о Mamba

мамба это сплошной развод на деньги! работает отвратительно! я сижу на сайте onedate мне нравится, все просто устроено, регистрируешься и знакомишься!

Неплохо

Отзыв о OneDate

Лично мне этот сайт нравится, во-первых расценки там нормальные для такого типа сервиса, сайт хорошо сделан, всё продуманно, для девушек бесплатно, это тоже плюс, хоть не одни мужики сидят. Я уже со многими познаклмился, адекватными девушками, советую!

Плюсы
дизайн, удобство

Неплохо

Отзыв о Casual Club

У меня лично позитивый отзыв! Платить надо, да, как и на всех более менее серьёзных сайтах! Для девушек сайт бесплатный, поэтому там не одни мужики сидят, ну и тематика мне подходит, дизайн классный! А цена самая нормальная для качественного сервиса!

Плюсы
Секретность
Удобен в использовании

развод

Отзыв о Mamba

ребята! да это же полный развод! даже не думайте регистрироваться, у них там вечно какие-то проблемы технические, никакой конфиденциальности! я зарегистрировался на casualclub.com вот это нормальный сайт, типо для "женатиков" которых на лево тянет, все профили закрыты, фото просматривать можно только после разрешения пользователя! в общем нормально, главное все знают почему там оказались, никаких отговорок итд

сайт для знакомств

Отзыв о OneDate

Классный сайт для знакомств! Я со столькими парнями познакомилась, со сколькими всю жизнь не общалась! конечно отбирать надою сходила уже на пару встреч, всем советую!

Плюсы
для девушек сайт бесплатный

Реальный сайт

Нормальный сайт! Да надо платить за этот вип, зато у них там всё серьёзно, не спалишься и познакомиться можно без проблем!

Плюсы
Серьёзный сайт, полная секретнось

Минусы
нет возможности самому совершать поиск

ответы:

Отзыв: Casual Club - не попадайтесь, это развод на деньги!!!

Где развод то?? платить надо, дак на всех сайтах так, бесплатно никто тебе ничего не даст