Отзывы от этого пользователя

Лучший из представленных

Отзыв о KettiLove

Я зарегистрировалась почти во всех представленных сайтах. И это сайт мне показался самым интересным и он совершенно бесплатный. Советую Kettilove !!!

Плюсы
бесплатно
интересно

Минусы
нет

Нашла на этом сайте много парней

Отзыв о KettiLove

Когда зарегистрировалась на этом сайте, очень боялась подтверждать анкету. Оказывается смс отправлять не нужно, нужно лишь получить его с цифрами.Эти цифры вписать в поле, и всё. Процедура регистрации простая, за минуту зарегистрировалась. Отличный сайт знакомств, реклам мало да и не разводят на деньги! Рекомендую всем!

Плюсы
Мало реклам
регистрация без проблем
бесплатная регистрация

Минусы
не нашла вовсе

Совершенно бесплатный сайт знакомств!

Отзыв о KettiLove

Всем советую сайт знакомств! Он самый лучший из всех тех где я был зарегистрирован. Тут все бесплатно. Знакомства действительно качественные.

Плюсы
Море

Минусы
нет совсем

Сплошной ПЛЮС

Отзыв о KettiLove

Очень понравился мне сайт знакомств. Всем рекомендую!

Плюсы
море анкет

Минусы
нет

Самый лучший Казанский сайт знакомств

Отзыв о Love-Kazan

Всем советую! Не берут деньги за регистрацию и анкеты! Всё бесплатно! Любовницу найти можно или жену...

Плюсы
бесплатно

Минусы
нет вообще

ответы:

Отзыв: Для того что бы найти любовника или любовн

Постоянно сижу на этом сайте знакомств. Самый лучший сайт из всех представленных. Самое главное что не заставляют платить за анкеты и за всякие услуги. Всем советую! Я себе жену нашел на этом сайте!

Отзыв: Лучший казанский сайт знакомств

Самый лучший и бесплатный сайт знакомств в Казани! Пробовала другие и не могла ориентироваться там. А на этом сайте все понятно. Если сравнивать дальше, то на других сайтах знакомств очень много реклам и за регистрацию анкеты просят денег. на этом сайте с тебя ни копейки не спросят! Всем советую, я нашла там себе любовника) Давайте пишите и вы мне, Маринка Антонова в поиске найдите меня там... позвоните, номер телефона там тоже оставила... Тут нельзя оставлять..=(