Отзывы от этого пользователя

Потрясающий сайт знакомств

Отзыв о KettiLove

Я на этом сайте зарегистрирована уже довольно давно. Сайт просто самый лучший! Анкет очень много... познакомилась там с парнями, общаюсь. И вы пишите мне, вот адрес странички kettilove.ru/page/kaxcrik99/frl-4/

Плюсы
много парней и девушек би

Минусы
не нашла

Лучший из представленных

Отзыв о KettiLove

Я зарегистрировалась почти во всех представленных сайтах. И это сайт мне показался самым интересным и он совершенно бесплатный. Советую Kettilove !!!

Плюсы
бесплатно
интересно

Минусы
нет

Совершенно бесплатный сайт знакомств!

Отзыв о KettiLove

Всем советую сайт знакомств! Он самый лучший из всех тех где я был зарегистрирован. Тут все бесплатно. Знакомства действительно качественные.

Плюсы
Море

Минусы
нет совсем

Сайт - мошенник

Отзыв о City Date

Администрация данного сайта, пожалуйста удалите этот сайт с рейтинга! Это сайт - Мошенник. Люди теряют деньги, почитайте отзывы!
А посетителям советую воспользоваться другими сайтами!

Плюсы
нет их

Минусы
спам
реклама
мошенники

Лучший казанский сайт знакомств

Отзыв о Love-Kazan

Это лучший сайт знакомств в казани. Анкеты реальные! Всем советую этот сайт для общения и поиска своей любви! А если ты не из казани, то переходи на сайт dajmne.ru , там уже знакомься с любым человеком по всему миру)

Плюсы
Всё бесплатно
мало реклам

Минусы
мало известен

Все оставленные отзывы о этом сайте - лож и р

Отзыв о City Date

ниже опубликованный отзыв это не правда! хочу предупредить Вас, что бы вы зря не лишились денег!

Плюсы
нет

Минусы
куча

Совсем не лидер! Спамщик и рекламщик!

Отзыв о Mamba

Я вас хочу предупредить - это совершенно бесполезный сайт. Самый ужасный я вам скажу! Зарегистрируешься там, потом потребуют деньги всякие за просмотры анкет! Анкеты не настоящие, одни шалавы сидят! Что бы просмотреть анкеты требуют деньги. Сайт направлен на заработке денег. Есть ещё один аналог сайта, это сайт mambaba.ru , там вообще одни шалавы и все платные!

Плюсы
нет

Минусы
рекламы

Всем Советую!

Отзыв о KettiLove

Я на этом сайте нашла себе любовника. Обычно, когда я знакомилась на других сайтах знакомств, они просили с меня денег или опускали мою анкету в конец списка и мне не писали вовсе. Но на этом сайте знакомств всё честно! И денег они не требуют вовсе. Анкеты реальные, нет глупых спаммеров которые пишут типа секс вечеринки всякие там... Спасибо что вы есть! Ищите меня там по имени, Ирина Николаевна, 30 лет. Найдёте))) Жду знакомств!

Плюсы
Много анкет
много любовников)
простота в использовании
совершенно бесплатный

Минусы
не обнаружила

ответы:

Отзыв: хочу поделиться опытом

Предупреждаю Вас, это сайт мошенник. Администрация, пожалуйста удалите этот сайт из рейтинга - люди страдают! Получают вирусы, теряют деньги... Кто со мной согласен, кликайте и голосуйте! Советую использовать и рассмотреть другие сайты знакомст...