Я довольна

Мне нравится сайт, и я всем его советую. Ничего такого с деньгами не было. Все нормально-я по мобильному заплатила- и мою анкету подняли без проблем. Администратор очень вежливый, и реагирует сразу.Я хотела узнать, как можно убрать оценки, так как они мне не нужны и напрягают. Сказал что нельзя. Все мне нравится, только большое засилье мусульманских женихов- их 80%.Мне нравится что мужчины не хамят, а настроены на длительные отношения.Я приловчилась к игнору. Сначала справа в игнор, а потом слева удаляешь. Ну как-бы 2 действия. Сайт не такая помойка как мамба, и денег не дерет за каждую услугу. Если что-то по минимуму.Конечно, контингент одни мусульмане и гастарбайтеры, но это не вина сайта.Пока отзывы у меня хорошие.Я с удовольствием иду на табор.

Плюсы
Как-то не замечаешь проституток, может быть их блокируют. Здесь в отзывах слышны вопли одной и той проститутки, которой админ не дает заработать. И правильно-- есть спец. ресурсы для этих блядей.Нечего им лезть везде, где можно свое жало засунуть.

Минусы
Вот небольшой такой недостаточек, но может быть в будущем его уберут. ----Нельзя достать никого из игнора.А вдруг я хочу вспомнить кого-то.Но это мелочи.

Посещение Tabor.ru Отзывы о Tabor.ru

Написать ответ на этот отзыв

Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то пишет другой отзыв о Tabor.ru
Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то отвечает на мой отзыв
Я согласен с Условиями предоставления услуг