Берегите себя

Изучая сайты знакомств, начинаешь понимать, что всё похоже на замl#1082;нутый круг. Становишься опытным психологом. Мужчины пытаются развлечься, в то время как их жены заботятся о семье. Молодые одинокие девушки хотят найти здесь своего принца. А принца не существует. Люди встречаются, люди влюбляются, затем расходятся, снова встречаются, но уже с новыми личностями. Получается так, что ЧЕЛОВЕКИ ходят по кругу. Безусловным доказательством моих слов является одно из выступлений балета им. Е. Панфилова, где наглядным образом все это продемонстрировано. Да, вы сейчас скажете, что там танцуют люди с нетрадиционной ориентацией. Это неважно. Главное, что в их выступлениях есть глубинный философский смысл о животных инстинктах у людей. Кстати, многие величайшие писатели также затрагивали эту тему. Ну ладно, это я отвлеклась. Продолжим. Посмотрим анкеты мужчин A/LIA за 60. Пишут в своих анкетах: «Хочу познакомиться с девушкой от 21до 40. Так вы посмотрите на себя, товарищи! Вы одной ногой, простите, в могиле стоите, какого х… вам надо от девушек за 20??? Потешить свое самолюбие? Показать, что вы мужчины? А где же половинки, которые полжизни с вами рядом шли? Что, морщинами покрылись? Не нравится? Смешно, не правда ли? А девчата и рады смотреть в потолок, подняв ноги кверху, симулировать оргазм….таким образом продавая свое тело за хороший ужин в ресторане или прелестные сережки.
Продолжим дальше. затронем тех красавцев, которые еще молоды, кровь кипит… Говорят нашим прекрасным девушкам красивые слова, клянутся в любви и верности, а на следующее утро сбегают. Да разве это мужчины? Это же настоящие трусы, которых воспитали в нашем обществе! А вы, милые девушки, хотите, чтобы у ваших детей были такие отцы, которые воспитывают себе подобных?! Какого лешего вы потом рыдаете, лечитесь у венеролога и зализываете свои раны? Ответ прост! Не надо спать с кем попало!
В общем, дорогие друзья, будьте осторожны в выборе своего партнера. Не смотрите на внешние данные и прочую мишуру. Вы устраиваете свою жизнь, так любите и берегите себя.

Посещение Mamba Отзывы о Mamba

Написать ответ на этот отзыв

Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то пишет другой отзыв о Mamba
Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то отвечает на мой отзыв
Я согласен с Условиями предоставления услуг