Было бы неплохо, если бы не аудитория

Было бы неплохо, если бы не аудитория

В основном отзывы на едарлинг содержат нытье безграмотных людей, которые на кредитку смотрят, как папуас на вертолет. Автопродление подписки в интернете стало нормой около 15 лет назад, но нет же, обязательно найдется пылкий вьюнош, вылезший из пеленок и нашедший инет, который не замедлит продемонстрировать свою глупость.

Сам сервис является чуть ли не единственным, где отсутствует спам, реклама проституток, вымогательство денег через смс за всякую чушь, и т.п. "прелести". Вместо этого жертва заманивается якобы бесплатностью, и на месте уже выясняет, что ее надули. Итого кандидаты едва ли на треть являются реально готовыми к знакомствам людьми.

С технической точки зрения сайт, кажется, на грани гибели. Ошибки, ошибки и ошибки. Очень плохо работает поиск, наверное, 2/3 кандидатов не попадают в желаемые критерии. Письма в тех. поддержку по поводу всевозможных неудобств находят активный отклик, однако звучит он так: "Мы работаем над этим, скоро исправим". Угу, 2 месяца уже элементарную верстку исправляют. В общем, качество услуг крайне низкое. Когда сайт только появился, было лучше.

Однако должен сказать, что в сравнении с мамбой и аналогами, это просто великолепное место. Милое, доброе, удобное, без шлюх, проституток, спамеров и прочих прелестей.

Плюсы
Отсутствует спам, реклама проституток, вымогательство денег через смс за всякую чушь. Для не плейбоев и не пикаперов очень удобны "готовые решения", как завязать начало знакомства - всякие отправки улыбок, вопросы из готового списка и т.п. Причем, за отправку улыбки платить по смс не надо. ;)

Минусы
Крайне слабая техническая реализация, которой сайт демонстративно гордится. Кривой поиск. Пафосный тест на психологическую совместимость вообще никак нигде не учитывается и служит завлекалкой. Несколько криво реализована работа поддержки с пользователями, в т.ч. косяки с оплатой, не рассчитаной на хомячков.

Посещение eDarling Отзывы о eDarling

Написать ответ на этот отзыв

Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то пишет другой отзыв о eDarling
Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то отвечает на мой отзыв
Я согласен с Условиями предоставления услуг