мудераторы

Автор предыдущего отзыва благодарен модераторам. У меня же именно к ним основные претензии. По неизвестной мне причине был отклонен блок "сексуальные предпочтения". Правил сайта я не нарушал. Отправил письмо в службу поддержки. Когда в течении суток или полутора мне не ответли, написал в блоке "обо мне" о том, что я своих секс.предпочтений не скрываю, но такая вот ситуация сложилась. После чего и этот блок стал недоступен для других пользователей. Снова написал в подержку. И снова тишина. Через некоторое время удалил из блока "обо мне" упоминание об отклонении "сексуальных предпочтений", но он по-прежнему никому кроме меня не виден. Несколько дней уже прошло. Саппорт молчит. Уверен, что и через месяц, и через год ничего не изменится (разве что вообще удалят мою анкету, или сам удалюсь).

P.S. Нет, я не отключил случайно эти блоки (там есть такая возможность) и это не глюки сайта - я их специально пробовал отключать и подключать снова - ничего не меняется.

Минусы
мудераторы;
много пустых анкет;
неудобный поиск

Посещение Dating.ru Отзывы о Dating.ru

6 ответы

Это снова я - автор отзыва. Зашел сегодня на дейтинг.ру.
Таки сделали снова доступными оба блока. Но на письма не ответили.

И снова я.
Решил дополнить секс.предпочтения. И обнаружил, что блок опять перестал отображаться. Похоже, что он премодерируется (как и др.блоки при срабатывании вордфильтра, реагирующего на слова "секс", "сексуальный" и прочий разврат)), ну и на слово "модератор", разумеетстя). Ну к этому можно отнестись с пониманием, тем более, что в случае чего вряд ли они будут крайними, и отвечать за свои слова придется нам, пользователям (но и их репутация может пострадать, конечно). Но все же слишком они перестраховываются, имхо, да и несколько дней на проверку - это издевательство, особенно с учетом того, что нигде не предупреждают об этом и на письма не отвечают.

Дня три назад( 16-го июня 2013-го года ) обнаружил,что не могу зайти на свою страничку на dating.ru .Я попытался зайти,выбрав Восстановление Пароля через Почту,на которую зарегистрирована моя анкета,но сайт выдал,что на данный е-мэйл не зарегистрирована анкета.Я создал вновь анкету на dating.ru,это было дня три назад,а сегодня утром 19-го мая 2013 года снова не смог зайти на сайт.Утром же сделал уже третий раз анкету,указав почту для регистрации на Яндекс Почте.Я НИЧЕГО не нарушал,НИКОГО не оскорблял.А за трое суток моя анкета была два раза просто удалена с сайта.Беспредел !!!

Прошу прощения.Я ошибся.Не 19-е мая 2013,а 19-е июня 2013.

Сегодня (16.09.2013 ) я не смогла зайти на свою страничку на dating.ru .Я попыталась зайти,выбрав Восстановление Пароля через Почту,на которую зарегистрирована моя анкета,но сайт выдал,что на данный е-мэйл не зарегистрирована анкета. Писала в службу поддержки несколько раз. Но в ответ тишина. И анкеты нет. Что за бес предел? Я никаких правил не нарушала.

Тоже пропала моя страничка 22января2015 ни как не войти. Модераторы на письма не отвечают.

Посещение Dating.ru Отзывы о Dating.ru

Написать ответ на этот отзыв

Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то пишет другой отзыв о Dating.ru
Отправьте мне электронное письмо, когда кто-то отвечает на мой отзыв
Я согласен с Условиями предоставления услуг